Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 63 км)

Пляшева  (1.7 км от с. Пляшевая)

Пляшева (1.7 км от с. Пляшевая)

Свято-троїцька  церква с.Набережне (11.5 км от с. Пляшевая)

Свято-троїцька церква с.Набережне (11.5 км от с. Пляшевая)

Собор Святої Трійці у променях сонця * Holy Trinity Cathedral at the Sunset... (11.5 км от с. Пляшевая)

**Сhurch of the Holy Trinity 1905** Храм Святої Трійці 1905 рік (12.5 км от с. Пляшевая)

Церковь Воздвижения Креста Господня (28.4 км от с. Пляшевая)

Сільська церква (33.2 км от с. Пляшевая)

Воютинська церква (37.8 км от с. Пляшевая)

New church (39 км от с. Пляшевая)

Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы (40.3 км от с. Пляшевая)

Церковь Воздвижения Креста Господня (40.4 км от с. Пляшевая)

Собор Троицы Живоначальной (41.3 км от с. Пляшевая)

Церква в с.Милуші (43 км от с. Пляшевая)

Церква святого Стефана 1795р. (44 км от с. Пляшевая)

Успенська церква 1790 р. (44.3 км от с. Пляшевая)

Церква св.Миколая Чудотворця (45.3 км от с. Пляшевая)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (46.2 км от с. Пляшевая)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (46.3 км от с. Пляшевая)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Церковь Евдокии (47 км от с. Пляшевая)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Собор Вознесения Господня (47.1 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (47.9 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (48 км от с. Пляшевая)

Церква Різдва Богородиці (48.1 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (48.2 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (48.2 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (48.2 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (48.2 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (48.2 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (48.3 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (48.3 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (48.3 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (48.3 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 400-летия перенесения иконы Богородицы в монастырь (48.3 км от с. Пляшевая)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (48.4 км от с. Пляшевая)